UVR1E221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11
5мм
UVR1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1E221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
330мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1E221MPD
#UVR1E221MPD
Ожидается поставка
UVR1E221MPD
#UVR1E221MPD
UVR1E221MPD
#UVR1E221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
Мин. заказ: 20 шт.
UVR1E221MPD
#UVR1E221MPD
UVR1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVR1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVR1E221MPD
AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,25V,220 UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVR1E221MPD
UVR1E221MPD
#520-0889P
UVR1E221MPD
#520-0889P
UVR1E221MPD
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 330mA 2000h 85C Bulk
UVR1E221MPD