Техническая документация: UVR1E330MDD.pdf 729.2kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
25 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E330MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1E330MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 33uF 5x11 20% 2LS |
NICHICON
UVR1E330MDD
Цены по запросу |
По запросу
UVR1E330MDD #85322200 Cap Aluminum Lytic 33uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 95mA 2000h 85C Bulk Цены по запросу По запросу