UVR1E331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
UVR1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1E331MPD.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
440мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1E331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1E331MPD
#UVR1E331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
Мин. заказ: 20 шт.
UVR1E331MPD
#UVR1E331MPD
Поставка:
UVR1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UVR1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS