UVR1H102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12
5x25мм
UVR1H102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1350мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H102MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1H102MHD
#UVR1H102MHD
Ожидается поставка
UVR1H102MHD
#UVR1H102MHD
UVR1H102MHD
#UVR1H102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
Мин. заказ: 5 шт.
UVR1H102MHD
#UVR1H102MHD
UVR1H102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS
UVR1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 12.5x25 20% 5LS
UVR1H102MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 1000UF 50V RADIAL
UVR1H102MHD
UVR1H102MHD
UVR1H102MHD
UVR1H102MHD
Cap Aluminum Lytic 1000uF 50V 20% (12.5 X 25mm) Radial 5mm 1350mA 2000h 85C Bulk
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVR1H102MHD