UVR1H103MRD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10000uF 25x50 20% 12.5LS
UVR1H103MRD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H103MRD.pdf 590.6kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
10000 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H103MRD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10000uF 25x50 20% 12.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR1H103MRD
CAP ALUM 10000UF 20% 50V RADIAL
Nichicon
UVR1H103MRD CAP ALUM 10000UF 20% 50V RADIAL
UVR1H103MRD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10000uF 25x50 20% 12.5LS