UVR1H220MDD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UVR1H220MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H220MDD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Рабочий ток макс.
95мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H220MDD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1H220MDD
#UVR1H220MDD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVR1H220MDD
#UVR1H220MDD
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1H220MDD
UVR1H220MDD None
UVR1H220MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 5x11 20% 2LS
UVR1H220MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 5x11 20% 2LS