UVR1J102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
UVR1J102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1J102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
UVR
Импульсный ток
1300мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J102MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1J102MHD
#UVR1J102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UVR1J102MHD
#UVR1J102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1J102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS
UVR1J102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 16x25 20% 7.5LS