UVR1J221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVR1J221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1J221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Серия конденсаторов
UVR
Импульсный ток
490мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UVR1J221MPD
#UVR1J221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVR1J221MPD
#UVR1J221MPD
UVR1J221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 10x16 20% 5LS
UVR1J221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 10x16 20% 5LS