Техническая документация: UVR1J330MED.pdf 729.2kb
Тип продукта |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
63 VDC |
Корпус - мм |
33 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1J330MED NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
Nichicon
UVR1J330MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 33uF 6.3x11 20% 2.5LS |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Nichicon
UVR1J330MED #862-3308 CAPACITOR ELECTROLYTIC 33UF 63V RADIAL Цены по запросу По запросу