UVR1V331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
UVR1V331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1V331MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
490мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1V331MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1V331MPD
#UVR1V331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVR1V331MPD
#UVR1V331MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UVR1V331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UVR1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 10x12.5 '20% 5LS
UVR1V331MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 330UF 35V RADIAL
UVR1V331MPD