UVR2A0R1MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.1uF 20% 5X11 2LS
UVR2A0R1MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2A0R1MDD.pdf 532.9kb
Тип продукта
General Purpose Electrolytic Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
0.1 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2A0R1MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.1uF 20% 5X11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UVR2A0R1MDD
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
UVR2A0R1MDD None
UVR2A0R1MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 0.1uF 20% 5X11 2LS
Цены по запросу
UVR2A0R1MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 0.1UF 100V RADIAL
UVR2A0R1MDD
NCH
UVR2A0R1MDD
#100V.1
NCH
UVR2A0R1MDD
#100V.1