UVR2A101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм
UVR2A101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2A101MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
370мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UVR2A101MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2A101MPD
#UVR2A101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UVR2A101MPD
#UVR2A101MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2A101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 10X20 5LS
UVR2A101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 10X20 5LS
UVR2A101MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 100V RADIAL
UVR2A101MPD