UVR2A221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12
5x25мм
UVR2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2A221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
620мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2A221MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2A221MHD
#UVR2A221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVR2A221MHD
#UVR2A221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2A221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X25 5LS
UVR2A221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 220uF 20% 12.5X25 5LS
UVR2A221MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 220UF 100V RADIAL
UVR2A221MHD