UVR2A2R2MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 2.2uF 20% 5X11 2LS
UVR2A2R2MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2A2R2MDD.pdf 532.9kb
Исполнение выводов
Straight
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Ресурс
2000 Hour
Производитель
Nichicon
Номинальное напряжение постоянного тока
100 V
Коэффициент затухания, DF
0.08
Торговая марка
Nichicon
Ёмкость
2.2 uF
Ток утечки
6.6 uA
Категория продукта
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами
Диаметр корпуса
5 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
5 mm Dia. x 11 mm L
Продукт
General Purpose Electrolytic Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Пульсирующий ток
30 mA
Длина корпуса
11 mm
Шаг выводов
2 mm
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2A2R2MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 2.2uF 20% 5X11 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
UVR2A2R2MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 2.2uF 20% 5X11 2LS
По запросу
Ожидается поставка
UVR2A2R2MDD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 2.2UF 100V RADIAL
Цены по запросу
UVR2A2R2MDD