UVR2C100MPD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x11
5мм
UVR2C100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C100MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
80мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2C100MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2C100MPD
#UVR2C100MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x11,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
UVR2C100MPD
#UVR2C100MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2C100MPD
UVR2C100MPD None
UVR2C100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVR2C100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 10uF 8x11.5 20% 3.5LS
UVR2C100MPD
AL, ELECTROLYTIC,VR,CAP,160V,10 UF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVR2C100MPD
UVR2C100MPD
#520-1185P
UVR2C100MPD
#520-1185P
UVR2C100MPD
UVR2C100MPD
UVR2C100MPD
Cap Aluminum Lytic 10uF 160V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 80mA 2000h 85C Bulk
UVR2C100MPD