UVR2C101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø12
5x25мм
UVR2C101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C101MHD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
430мА
Купить UVR2C101MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2C101MHD
#UVR2C101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 160ВDC; Ø12,5x25мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVR2C101MHD
#UVR2C101MHD
Поставка:
UVR2C101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 12.5x25 20% 5LS
UVR2C101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 100uF 12.5x25 20% 5LS
UVR2C101MHD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 100UF 160V RADIAL
UVR2C101MHD