UVR2C220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UVR2C220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C220MPD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
155мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2C220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2C220MPD
#UVR2C220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 160ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UVR2C220MPD
#UVR2C220MPD
Поставка:
UVR2C220MPD
UVR2C220MPD None
UVR2C220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10x16 20% 5LS
UVR2C220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 22uF 10x16 20% 5LS