UVR2C330MPD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UVR2C330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C330MPD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
205мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2C330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2C330MPD
#UVR2C330MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 160ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVR2C330MPD
#UVR2C330MPD
Поставка:
UVR2C330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 33uF 10x20 20% 5LS
UVR2C330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 33uF 10x20 20% 5LS
UVR2C330MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 33UF 160V RADIAL
UVR2C330MPD