UVR2C470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12
5x20мм
UVR2C470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2C470MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2C470MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2C470MHD
#UVR2C470MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 160ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVR2C470MHD
#UVR2C470MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2C470MHD
UVR2C470MHD None
UVR2C470MHD
UVR2C470MHD None
UVR2C470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 12.5x20 20% 5LS
UVR2C470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 160volts 47uF 12.5x20 20% 5LS