UVR2E101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x31
5мм
UVR2E101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2E101MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
520мА
Купить UVR2E101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2E101MHD
#UVR2E101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 250ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UVR2E101MHD
#UVR2E101MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2E101MHD
UVR2E101MHD None
UVR2E101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16x31.5 20% 7.5LS
UVR2E101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 100uF 16x31.5 20% 7.5LS