UVR2E330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UVR2E330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2E330MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
230мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2E330MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2E330MHD
#UVR2E330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UVR2E330MHD
#UVR2E330MHD
Поставка:
UVR2E330MHD
CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
UVR2E330MHD CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
UVR2E330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 33uF 12.5x20 20% 5LS
UVR2E330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 33uF 12.5x20 20% 5LS