UVR2E470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12
5x25мм
UVR2E470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2E470MHD.pdf
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2E470MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2E470MHD
#UVR2E470MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 250ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVR2E470MHD
#UVR2E470MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UVR2E470MHD
UVR2E470MHD None
UVR2E470MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 12.5x25 20% 5LS
UVR2E470MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 250volts 47uF 12.5x25 20% 5LS