UVR2W220MHD
#UVR2W220MHD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: UVR2W220MHD.pdf
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
450В DC |
Ресурс |
2000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
NICHICON |
Погрешность |
±20% |
Шаг выводов |
7,5мм |
Рабочая температура |
-25...85°C |
Емкость |
22мкФ |
Размеры корпуса |
Ø16x25мм |
Рабочий ток макс. |
165мА |
Серия конденсаторов |
UVR |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2W220MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 450ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
NICHICON
UVR2W220MHD
#UVR2W220MHD |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
UVR2W220MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 22uF 16x25 20% 7.5LS |