UVR2W330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x35
5мм
UVR2W330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2W330MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø16x35,5мм
Рабочий ток макс.
230мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2W330MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2W330MHD
#UVR2W330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 450ВDC; Ø16x35,5мм
Ожидается поставка
UVR2W330MHD
#UVR2W330MHD
UVR2W330MHD
UVR2W330MHD None
UVR2W330MHD
UVR2W330MHD None
UVR2W330MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 33uF 16x35.5 20% 7.5LS
UVR2W330MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 33uF 16x35.5 20% 7.5LS