UVR2W3R3MPD Конденсатор: электролитический; THT; 3
3мкФ; 450ВDC; Ø10x16мм
UVR2W3R3MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2W3R3MPD.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...85°C
Емкость
3,3мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
45мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2W3R3MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø10x16мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR2W3R3MPD
#UVR2W3R3MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 450ВDC; Ø10x16мм
UVR2W3R3MPD
#UVR2W3R3MPD
UVR2W3R3MPD
UVR2W3R3MPD None
UVR2W3R3MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 3.3uF 10x16 20% 5LS
UVR2W3R3MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 450volts 3.3uF 10x16 20% 5LS