16SVPT100M Конденсатор: гибридный; -55÷105°C; Ø6
3x6,4мм; 100мкФ; 16ВDC; SMD
16SVPT100M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
20000ч
Тип конденсатора
гибридный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,49А
Импеданс
24мОм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,4мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
OS-CON
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 16SVPT100M PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; -55÷105°C; Ø6,3x6,4мм; 100мкФ; 16ВDC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16SVPT100M
#16SVPT100M
Конденсатор: гибридный; -55÷105°C; Ø6,3x6,4мм; 100мкФ; 16ВDC; SMD
16SVPT100M
#16SVPT100M