AHA1012180M080R Конденсатор: гибридный; 18мкФ; 80ВDC; ESR: 50мОм; AHA; SMD; 10000ч
AHA1012180M080R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: AHA1012180M080R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
18мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Погрешность емкости
20%
Рабочий ток макс.
1800мА
Серия конденсаторов
AHA
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AHA1012180M080R AVX Конденсатор: гибридный; 18мкФ; 80ВDC; ESR: 50мОм; AHA; SMD; 10000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
AHA1012180M080R
#AHA1012180M080R
Конденсатор: гибридный; 18мкФ; 80ВDC; ESR: 50мОм; AHA; SMD; 10000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
AHA1012180M080R
#AHA1012180M080R