AHC0609220M050R Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 90мОм; AHA; SMD; 4000ч
AHC0609220M050R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: AHC0609220M050R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x9,3мм
Погрешность емкости
20%
Рабочий ток макс.
900мА
Серия конденсаторов
AHA
Сопротивление ESR
90мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AHC0609220M050R AVX Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 90мОм; AHA; SMD; 4000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
AHC0609220M050R
#AHC0609220M050R
Конденсатор: гибридный; 22мкФ; 50ВDC; ESR: 90мОм; AHA; SMD; 4000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
AHC0609220M050R
#AHC0609220M050R