AHC0609330M050R Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; AHC; SMD; 1
AHC0609330M050R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Тип конденсатора
гибридный
Рабочий ток макс.
1,1А
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x9,3мм
Погрешность емкости
20%
Производитель
KYOCERA AVX
Серия конденсаторов
AHC
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AHC0609330M050R AVX Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; AHC; SMD; 1,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AVX
AHC0609330M050R
#AHC0609330M050R
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 50ВDC; ESR: 40мОм; AHC; SMD; 1,1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
AHC0609330M050R
#AHC0609330M050R