APD0811101M035R Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; APD; SMD; 2000ч
APD0811101M035R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: APD0811101M035R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
полимерный
Производитель
KYOCERA AVX
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Погрешность емкости
20%
Рабочий ток макс.
3100мА
Серия конденсаторов
APD
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APD0811101M035R AVX Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; APD; SMD; 2000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
APD0811101M035R
#APD0811101M035R
Конденсатор: полимерный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; APD; SMD; 2000ч
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
APD0811101M035R
#APD0811101M035R