EEHZA1E151V Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1E151V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
2,3А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E151V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E151V
#EEHZA1E151V
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 25ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1E151V
#EEHZA1E151V