EEHZA1E680XP Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 2А
EEHZA1E680XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1E680XP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1E680XP
#EEHZA1E680XP
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 25ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 2А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
EEHZA1E680XP
#EEHZA1E680XP