EEHZA1H470P Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1H470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,8А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1H470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1H470P
#EEHZA1H470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,8А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1H470P
#EEHZA1H470P