EEHZA1J330V Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1
EEHZA1J330V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZA1J330V.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZA1J330V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1J330V
#EEHZA1J330V
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZA; SMD; ±20%; 1,6А
EEHZA1J330V
#EEHZA1J330V