EEHZA1V100R Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1V100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø5x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZA1V100R PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V100R
#EEHZA1V100R
Конденсатор: гибридный; 10мкФ; 35ВDC; ESR: 100мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1V100R
#EEHZA1V100R