EEHZA1V101P Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
EEHZA1V101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
2,3А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZA
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZA1V101P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZA1V101P
#EEHZA1V101P
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZA; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZA1V101P
#EEHZA1V101P