EEHZC1E470P Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1E470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1E470P
#EEHZC1E470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1E470P
#EEHZC1E470P