EEHZC1H680V Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1H680V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,25А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
30мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1H680V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1H680V
#EEHZC1H680V
Конденсатор: гибридный; 68мкФ; 50ВDC; ESR: 30мОм; ZC; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1H680V
#EEHZC1H680V