EEHZC1J470P Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1
EEHZC1J470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEHZC1J470P.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,1А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1J470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1J470P
#EEHZC1J470P
Конденсатор: гибридный; 47мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZC; SMD; ±20%; 1,1А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEHZC1J470P
#EEHZC1J470P