EEHZC1V101P Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1V101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,6А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
27мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZC1V101P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V101P
#EEHZC1V101P
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 35ВDC; ESR: 27мОм; ZC; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEHZC1V101P
#EEHZC1V101P