EEHZC1V221V
#EEHZC1V221V
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
4000ч |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
PANASONIC |
Рабочий ток |
2А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
220мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x10,5мм |
Характеристики конденсаторов |
устойчивость к вибрации |
Серия производителя |
Hybrid |
Серия конденсаторов |
ZC |
Сопротивление ESR |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V221V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V221V
#EEHZC1V221V |
EEHZC1V221V #EEHZC1V221V Конденсатор: гибридный; 220мкФ; 35ВDC; ESR: 20мОм; ZC; SMD; ±20% Цены по запросу По запросу