EEHZC1V330V Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1V330V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x6,1мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZC
Сопротивление ESR
60мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZC1V330V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZC; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZC1V330V
#EEHZC1V330V
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 35ВDC; ESR: 60мОм; ZC; SMD; ±20%
EEHZC1V330V
#EEHZC1V330V