EEHZF1H101V Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1H101V
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
900мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
28мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEHZF1H101V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZF1H101V
#EEHZF1H101V
Конденсатор: гибридный; 100мкФ; 50ВDC; ESR: 28мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1H101V
#EEHZF1H101V