EEHZF1H560P Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 50ВDC; ESR: 35мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1H560P
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
700мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
56мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
35мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZF1H560P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 50ВDC; ESR: 35мОм; ZF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZF1H560P
#EEHZF1H560P
Конденсатор: гибридный; 56мкФ; 50ВDC; ESR: 35мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1H560P
#EEHZF1H560P