EEHZF1J330P Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1J330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
650мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZF
Сопротивление ESR
40мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZF1J330P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZF1J330P
#EEHZF1J330P
Конденсатор: гибридный; 33мкФ; 63ВDC; ESR: 40мОм; ZF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
EEHZF1J330P
#EEHZF1J330P