EEHZF1V151P Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 23мОм; ZF; SMD; ±20%
EEHZF1V151P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
950мА
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...150°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZF
Сопротивление ESR
23мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZF1V151P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 23мОм; ZF; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZF1V151P
#EEHZF1V151P
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 35ВDC; ESR: 23мОм; ZF; SMD; ±20%
Цены по запросу
По запросу
EEHZF1V151P
#EEHZF1V151P