EEHZK1E820V Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20%; 1
EEHZK1E820V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
4000ч
Тип конденсатора
гибридный
Производитель
PANASONIC
Рабочий ток
1,3А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
82мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,8мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Серия производителя
Hybrid
Серия конденсаторов
ZK
Сопротивление ESR
50мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZK1E820V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20%; 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZK1E820V
#EEHZK1E820V
Конденсатор: гибридный; 82мкФ; 25ВDC; ESR: 50мОм; ZK; SMD; ±20%; 1,3А
EEHZK1E820V
#EEHZK1E820V