EEHZS1E102UV
#EEHZS1E102UV
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
25В DC |
Ресурс |
4000ч |
Тип конденсатора |
гибридный |
Производитель |
PANASONIC |
Рабочий ток |
4А |
Погрешность |
±20% |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Емкость |
1000мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x16,5мм |
Характеристики конденсаторов |
устойчивость к вибрации |
Серия производителя |
Hybrid |
Серия конденсаторов |
ZS |
Сопротивление ESR |
11мОм |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1E102UV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 1000мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Panasonic Electronic Components
EEHZS1E102UV
#EEHZS1E102UV |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
EEHZS1E102UV #EEHZS1E102UV Конденсатор: гибридный; 1000мкФ; 25ВDC; ESR: 11мОм; ZS; SMD; ±20% Цены по запросу По запросу