EEHZS1H151P Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 50ВDC; ESR: 17мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1H151P
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
3,2А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Характеристики конденсаторов
повышенная температура пайки
Сопротивление ESR
17мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1H151P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 50ВDC; ESR: 17мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1H151P
#EEHZS1H151P
Конденсатор: гибридный; 150мкФ; 50ВDC; ESR: 17мОм; ZS; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
EEHZS1H151P
#EEHZS1H151P