EEHZS1H271UV Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
EEHZS1H271UV
Рабочее напряжение
50В DC
Рабочий ток
3,7А
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16,5мм
Характеристики конденсаторов
устойчивость к вибрации
Сопротивление ESR
13мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEHZS1H271UV PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEHZS1H271UV
#EEHZS1H271UV
Конденсатор: гибридный; 270мкФ; 50ВDC; ESR: 13мОм; ZS; SMD; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEHZS1H271UV
#EEHZS1H271UV